Toko Variasi Motor, Aksesoris Motor dan Spare Part Motor Advertisement  
Wednesday, 23 April 2014
 
Home arrow BUKTI RESI PENGIRIMAN
   
 
Produk Aksesoris Motor
PELAYANAN ORDER

JAVA MOTOR

Jl. Diponegoro No 146 Kajen

Pekalongan

Jawa Tengah

Buka SENIN – MINGGU

JAM 08.00 -  17.000

TLP/SMS : 08129021635

PIN BB :  247 DCA 4D

YM : This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it

 EMAIL     : This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it

Who's Online
Java Motor

Buat Lencana Anda
Vinaora Visitors Counter
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday459
mod_vvisit_counterYesterday590
mod_vvisit_counterThis week1607
mod_vvisit_counterThis month14714
mod_vvisit_counterAll734187
 
   
 
ORDER MEI 2012 PDF Print E-mail
User Rating: / 12
PoorBest 
Monday, 11 July 2011

Bukti ini kami lampirkan supaya para calon pelanggan percaya bahwa kami melayani  dengan profesional, tidak p

      RESI
ernah menipu dan setiap order pasti kami kirim ke alamat tujuan, harapannya adalah  semakin banyak pelanggan yang aktif order melalui ONLINE.

Kami percaya bahwa kepercayaan pelanggan adalah SESUATU yang harus dijaga dan dipertahankan..

 

Salam

Java Motor

NA
NAMA ALAMAT EKSPEDISI RESI
ABU BUCHORI MUSLIM CIREBON POS RESI 12057205480
RAKA MALANG POS RESI 12057204932
GUNAWAN BANJARMASIN DAKOTA CARGO RESI 1202004
ARJUNA MOTOR BANJARMASIN DAKOTA CARGO RESI 1201694
GUNAWAN BANJARMASIN DAKOTA CARGO RESI 1202319
RICHIE BANJARMASIN TIKI RESI 020134506648
SEHATI MOTOR GIANYAR BALI TIKI  RESI 020134506582
ADI FAKHROZONI TANAH GROGOT TIKI RESI 020134229532
HERRI BINTAN TIKI RESI 020134506393
SIFU MOTOR TARAKAN TIKI RESI 020134506394
ROLLY E MOA KUPANG JNE RESI 1861036540002
MICHAEL ANGELO L SUNGGUMINASA JNE RESI 1899577570004
ANDINI ARIZONA TEGAL JNE RESI 1896786640009
MITRA MOTOR MAMUJU JNE RESI 1899577560005
ILHAM OCTAVIANO JAKARTA JNE RESI 1899577580003
EKO PRASETYO BLORA JNE RESI 1896786110007
RATNA KURNIA SUMEDANG JNE RESI 1861036550001
DENY SURYA TALIWANG JNE RESI 1873875150007
SUTOMO KENDAL JNE RESI 1873885760005
RAFITA SURABAYA JNE RESI 1873885770004
IBNU HARIS SUBANG JNE RESI 1861036510005
MUHAMMAD TAHIR SANGATTA JNE RESI 1896839420008
MUHAMMAD TAHIR SANGATTA JNE RESI 1896839410009
ANTO JAKARTA JNE RESI 1861036500006
MUHAMMAD TAHIR SANGATTA JNE RESI 1861036560000
DELLA BEKASI JNE RESI 1861036530003
JOKO MARYADI SOLO JNE RESI 1896786540002
TOKO PINKY STATIONERY RIAU JNE RESI 1896786100008
AWAL JAKARTA JNE RESI 1896786590007
       
       
MA
     
       
       
       
       
       
       
       
       
  MAKASSAR DAKOTA CARGO RESI 1150277
  BENGKALIS JNE RESI 1873888610000
  JAKARTA JNE RESI 1873888940008
  KAMPAR RIAU JNE RESI 1867474470000
  NUSA DUA BALI JNE RESI 1873888060003
  CILACAP JNE RESI 1873888050004
  DENPASAR JNE RESI 1873888070002
  BALIKPAPAN JNE RESI 1873889960005
  CIKARANG  JNE RESI 1873889930008
  BATURAJA JNE RESI 1840846860005
  BOGOR JNE RESI 1840845190004
  KEDIRI JNE RESI 1840845210009
  SURABAYA JNE RESI 1840845220008
  PALEMBANG JNE RESI 1840845160007
  OKU TIMUR JNE RESI 1840855300004
  JAKARTA JNE RESI 1840855170003
  TANJUNG ENIM JNE RESI 1840855260001
  BANYUWANGI JNE RESI 1840855270000
  JAKARTA JNE RESI 1840853970001
  JAKARTA JNE RESI 1840853960002
  JAKARTA JNE RESI 1840846870004
  MENTOK JNE RESI 1863985660008



                                                                                                          
 
< Prev
 
Main Menu
Home
Hubungi Kami
Cara Order
Sarong Helm
Yahoo Messenger
Status YM
PEMBAYARAN
Image
Ekspedisi
Image
Tracking JNE
Nomor Resi JNE
Tracking POS
No Resi POS
Tracking TIKI
No Resi TIKI
Produk Slider




























































 
Design by Zak Mahuna © 2005-2010 www.dizajn.biz
 
© 2014 Toko Variasi Motor, Aksesoris Motor dan Spare Part Motor
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.